Как выглядит с высоты фонтан на Советской в Бресте, который реконструируют к 1000-летию города (фото). 21.by

Как выглядит с высоты фонтан на Советской в Бресте, который реконструируют к 1000-летию города (фото)

21.04.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Рядом с кинотеатром «Беларусь» на улице Советской в Бресте продолжается реконструкция фонтана. Благодаря камере Wiki-Link, установленной на одном из зданий, можно онлайн наблюдать за работой на объекте. Сегодня в 10 утра фонтан выглядел вот так.

Его реконструкция началась в прошлом году. Изначально планировалось, что это сделает инвестор – он собирался возродить фонтан и построить рядом кафе.

Но условия инвестдоговора не были выполнены в срок: летом 2016 года фирма предоставила только архитектурный проект. В итоге договор был расторгнут, а фонтан возвращен в городскую коммунальную собственность.

Сейчас работы ведутся за счет средств предприятий и бюджета. Возрожденный фонтан будет интерактивным – посредством современного сервиса за определенную плату можно будет заказать цветовую, музыкальную композицию. Согласно паспорту объекта, работы будут завершены к 1 июля этого года.


Читайте также: Фотофакт. В центре Бреста рухнул забор, который ограждает строительство фонтана

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Работа на объекте не прекращается и в выходные. Власти обещают, что брестский фонтан будет самым крутым в Беларуси. Запись Как выглядит с высоты фонтан на Советской...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика