Всемирный банк поддерживает действия Нацбанка Беларуси по ужесточению кредитно-денежной политики. 21.by

Всемирный банк поддерживает действия Нацбанка Беларуси по ужесточению кредитно-денежной политики

24.06.2011 14:55 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

24 июня, Минск /Эдуард Пивовар - БЕЛТА/. Всемирный банк поддерживает действия Нацбанка Беларуси по ужесточению кредитно-денежной политики. Об этом заявил директор отдела Украины, Беларуси и Молдовы Всемирного банка Мартин Райзер сегодня на встрече с журналистами по итогам своего трехдневного визита в Беларусь и встреч с представителями правительства и Нацбанка, передает корреспондент БЕЛТА.

"Мы поддерживаем действия Национального банка Беларуси по пересмотру политики кредитования и ужесточению кредитно-денежной политики", - сказал Мартин Райзер.

Представитель Всемирного банка согласился также с оценкой министра финансов Беларуси Андрей Харковца о том, что прирост ВВП Беларуси в нынешнем году составит 4-5%. "Экономический рост в Беларуси во втором полугодии будет идти менее значительными темпами, но это хорошо для процесса восстановления экономики", - сказал Мартин Райзер.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Мы поддерживаем действия Национального банка Беларуси по пересмотру политики кредитования и ужесточению кредитно-денежной политики", - сказал Мартин Райзер.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика