Не знаете, как обжаловать ненормативный акт налоговых органов и органов КГК? Приходите, научим!
25.01.2013 17:16
—
Новости Экономики
|
Не знаете, как обжаловать ненормативный акт налоговых органов и органов КГК? Приходите, научим! Маргарита Послед, судья Высшего Хозяйственного Суда Республики Беларусь, выступит на семинаре, специально организуемом журналом
Записавшись на семинар по телефону (017) 254 78 52, участники узнают, в каком порядке можно обжаловать ненормативные акты налоговых органов и органов КГК; каковы сроки такого обжалования и сроки применения ответственности за нарушения налогового законодательства Беларуси, а также какие основные изменения произошли в сфере налогообложения с 1 января 2012 года. Семинар пройдет 14 февраля 2013 года в гостинице "Виктория" с 10.00 до 14.00. Спешите записаться: количество мест ограничено! Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Маргарита Послед, судья Высшего Хозяйственного Суда Республики Беларусь, выступит на семинаре, специально организуемом журналом "Вестник ВХС".
|
|