В Ереване деловые круги Беларуси и других стран СНГ обсудили вопросы эффективного использования биржевой и электронной торговли. 21.by

В Ереване деловые круги Беларуси и других стран СНГ обсудили вопросы эффективного использования биржевой и электронной торговли

29.10.2013 17:10 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 29 октября. В Ереване деловые круги Беларуси и других стран СНГ 28—29 октября обсудили вопросы эффективного использования биржевой и электронной торговли. Они приняли участие в первом международном биржевом форуме, организованном ОАО "Белорусская универсальная товарная биржа" совместно с Ереванской товарно-сырьевой биржей "Адамант" под эгидой Межбиржевого электронного союза.

С приветственной речью к участникам форума обратился посол Беларуси в Армении Степан Сухоренко, сообщила пресс-служба МИД Беларуси.

В мероприятии участвовали представители государственных структур и деловых кругов Беларуси и Армении, руководители биржевых организаций России, Казахстана, Кыргызстана, Украины.

Обсуждены вопросы эффективного использования биржевой и электронной торговли для продвижения на новые рынки сбыта. Рассмотрены перспективы сотрудничества в рамках Межбиржевого электронного союза.

В эти же дни проходит визит белорусских деловых кругов в Республику Армения. В состав делегации, которую возглавляет генеральный директор Минского отделения БелТПП Александр Федорчук, вошли представители десяти ведущих предприятий Беларуси.

В Торгово-промышленной палате Еревана состоялась контактно-кооперационная биржа с участием более 40 профильных армянских компаний. В мероприятии приняли участие посол Степан Сухоренко и советник посольства Маргарита Цивинская.

Проведены тематические презентации белорусской продукции, состоялись переговоры по сотрудничеству между заинтересованными субъектами хозяйствования Беларуси и Армении.
Марина Носова, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 29 октября. В Ереване деловые круги Беларуси и других стран СНГ 28—29 октября обсудили вопросы эффективного использования биржевой и электронной торговли....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика