Как вырваться из френдзоны: 5 проверенных способов. 21.by

Как вырваться из френдзоны: 5 проверенных способов

20.01.2018 16:16 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

Вы когда-нибудь дружили с парнем, но видели в нем не только друга, но и потенциального сексуального партнера? Отлично, если у вас на фоне дружбы возникла взаимная симпатия, и вы завязали романтичные отношения.


Иллюстрация: Gudim

Но не всегда парни, с которыми мы дружим, замечают наши влюбленные глаза. Они воспринимают нас исключительно в качестве друзей. И в этом нет ничего предосудительного.

Дружба между мужчиной и женщиной действительно существует. И она необязательно должна перерастать в секс. Парни это прекрасно понимают и не хотят переходить черту.

Но что делать, если ваш близкий друг стал объектом пылкой любви? И вы ему явно нравитесь. Просто он боится признаться в своих чувствах и, возможно, испортить отношения. Как намекнуть парню на то, что вы ищите выход из френдзоны? Вот 5 советов, которые помогут вам стать больше, чем друзьями.

1. Сфокусируйтесь на саморазвитии. Станьте интересной личностью, с которой никогда не бывает скучно. Саморазвитие касается и вашей физической формы. Она должна быть идеальной. Пусть парень наслаждается вашим прелестным подтянутым телом. Все-таки женская сексуальность пробуждает в мужчине первобытные инстинкты.

2. Не забывайте о прикосновениях. Тактильный контакт намекнет парню о ваших намерениях. К примеру, можете ненавязчиво поглаживать его руку, прикасаться к колену или шее. Такие прикосновения очень интимные. Главное, делать все ненавязчиво и как бы случайно.

3. Не будьте такой доступной. Заведите себе новых друзей, не находитесь на расстоянии протянутой руки. Парень увидит, что может вас потерять. Это заставит его взглянуть на вашу дружбу под иным углом. Часто парни не ценят то, что у них есть. Ваша недоступность немного отрезвит товарища и заставит его побороться за ваше внимание.

4. Просите о помощи. Друзья нужны для того, чтобы помогать друг другу. Но вы действуйте несколько иначе. К примеру, попросите вашего друга проводить вас до дома, а то вас якобы настойчиво преследует один поклонник. Или пусть он побудет вашим спутником на вечеринке, чтобы вы не были в одиночестве. Совместное преодоление трудностей очень сближает. Мужчина почувствует себя рыцарем, который спасает даму.

5. Будьте благодарной. Женская благодарность всегда льстит мужчинам. Их самолюбие взлетает до небес, и они готовы сделать для вас что угодно. Поэтому не забывайте сказать спасибо за все то добро, которое совершает ваш пока еще друг. Он будете ассоциироваться с человеком, который всегда скажет доброе слово.

Чтобы вырваться из френдзоны и превратить ваши дружеские отношения в романтические, от вас потребуется терпение и сноровка. Парень должен понять, что он для вас многое значит. Покажите, что вы искренняя и интересная девушка, которая отчаянно хочет влюбиться.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
Кто вы в отношениях – реалист или романтик?

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Вы когда-нибудь дружили с парнем, но видели в нем не только друга, но и потенциального сексуального партнера? Отлично, если у вас на фоне дружбы возникла взаимная...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика