Россиянку приговорили к трем годам колонии за ввоз из ЕС в Беларусь 1 грамма марихуаны. 21.by

Россиянку приговорили к трем годам колонии за ввоз из ЕС в Беларусь 1 грамма марихуаны

31.07.2018 15:44 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Суд Московского района Бреста приговорил гражданку России за провоз наркотиков через границу к 3 годам лишения свободы  в исправительной колонии  общего режима, говорится в сообщении Брестского областного суда.

"Обвиняемая Х. признана виновной в незаконных без цели сбыта хранении и перевозке наркотических средств. Она же признана виновной в незаконном перемещении наркотических средств через таможенную границу Евразийского экономического союза", - отметили в пресс-службе суда.

По ее информации,  окончательно обвиняемой назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года без конфискации имущества с отбыванием в исправительной колонии в условиях общего режима.

Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован и опротестован в апелляционном порядке.

Как сообщалось, по данным следствия, гражданка Российской Федерации, 1992 года рождения, приобрела на территории Евросоюза наркотическое вещество - марихуану массой не менее 1,14 грамма и спрятала его в ручную кладь. Следуя с территории Польши на территорию Беларуси 5 мая текущего года в качестве пассажира автомобиля, переместила указанное вещество через границу.

В белорусских СМИ сообщали, что задержанная россиянка - модель и звезда Instagram Мария Хрестина. Последнюю фотографию девушка выложила в социальные сети 5 мая.

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Суд Московского района Бреста приговорил гражданку России за провоз наркотиков через границу к 3 годам лишения свободы  в исправительной колонии  общего режима,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика