Кочанова: в работе правительства не может быть мелочей. 21.by

Кочанова: в работе правительства не может быть мелочей

21.08.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В работе правительства не может быть мелочей, заявила Глава Администрации Президента Беларуси Наталья Кочанова  на представлении нового состава правительства сотрудникам Аппарата Совета Министров, передает корреспондент БЕЛТА.

Наталья Кочанова обратила внимание, что Администрация Президента и правительство работают во взаимодействии, и это должна быть действительно эффективная совместная плодотворная деятельность. Это, прежде всего, выполнение поручений главы государства, обозначенных в Послании белорусскому народу и Национальному собранию в нынешнем году, задачи, поставленные на пятом Всебелорусском народном собрании, на совещаниях у Президента.

«Все поставленные задачи должны выполняться, — подчеркнула Наталья Кочанова. — Самое главное — это народ, люди. Это главная идеология и политика». Глава Администрации напомнила, что ключевая задача, поставленная главой государства, — это развитие всех регионов страны. Была проделана большая работа по развитию агрогородков, областных центров, сейчас ставится задача заняться средними городами, где проживают более 50-80 тыс. человек. «Надо посмотреть, как они развиваются, живут и работают, потому что перераспределение трудовых ресурсов очень важно в нашей стране, — заметила она. — Надо выполнить поставленные Президентом задачи, чтобы развивались все регионы. Нельзя думать о том, что только в Минск люди приедут и будут работать. Должны быть высокоэффективные предприятия в каждом городе и районе, чтобы люди понимали, что у них есть работа».

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В работе правительства не может быть мелочей, заявила Глава Администрации Президента Беларуси Наталья Кочанова  на представлении нового состава правительства...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика