Банки начинают поднимать ставки по валютным вкладам. 21.by

Банки начинают поднимать ставки по валютным вкладам

27.08.2018 17:00 — Разное | Myfin  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Myfin

Банки начинают поднимать ставки по валютным вкладам
фото: Myfin.by

Как сообщается на сайте «Цептер Банка», с сегодняшнего дня ставка по вкладу «Цептер Аккорд» в долларах поднялась с 1 до 1,5%, в евро – ставка осталась на уровне 1%. Деньги на этом депозите можно разместить на 35 дней.

Другие банки предлагают разместить валюту на такой же срок с максимальной процентной ставкой в 0,7% – вклад @гро (безотзывный) от Белагропромбанка.

По вкладу «Цептер Этюд» ставка поднялась с 2 до 3% для вкладов в долларах и с 1 до 2% для вкладов в евро. Деньги размещаются на 370 дней.

На такой же срок есть также возможность разместить свои средства с процентными ставками в 2,5% (вклад @гро от Белагропромбанка) и в 2,2% (вклад «выдатны» от Банка БелВЭБ). У других банков ставки по валютным вкладам ниже.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Цептер Банк с 27 августа поднял ставки стазу по трем валютным вкладам.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика