Главы спецслужб СНГ в Алматы обсудили усиление сотрудничества в борьбе с терроризмом. 21.by

Главы спецслужб СНГ в Алматы обсудили усиление сотрудничества в борьбе с терроризмом

25.10.2018 12:30 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Совет органов безопасности и спецслужб государств-участников Содружества Независимых Государств (СОРБ СНГ) на встрече в Алматы обсудил взаимодействие в борьбе с терроризмом, активизацию информационного и практического сотрудничества, сообщила пресс-служба Комитета нацбезопасности (КНБ) Казахстана.

"Отмечена необходимость усиления сотрудничества в сфере борьбы с международным терроризмом, транснациональной организованной преступностью и кибербезопасности", - говорится в сообщении КНБ Казахстана, распространенном по итогам прошедшего в Алматы в четверг 45-го заседания СОРБ СНГ.

Представители спецслужб обменялись опытом по планированию и организации мер, направленных на обеспечение безопасности крупных международных мероприятий. По итогам встречи выработаны соответствующие решения и конкретные меры по их реализации, отмечается в сообщении.

В заседании приняли участие делегации во главе с руководителями спецслужб Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана, Киргизии, России, Таджикистана и Узбекистана. Кроме того, в качестве приглашенных участвовали представители служб внешней разведки Азербайджана, Казахстана и России, а также представители Исполнительного комитета СНГ и Антитеррористического центра государств-участников СНГ, сообщили в КНБ Казахстана.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Совет органов безопасности и спецслужб государств-участников Содружества Независимых Государств (СОРБ СНГ) на встрече в Алматы обсудил взаимодействие в борьбе с...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика