Фотографа Свободного театра избил водитель автобуса ECOLINES. 21.by

Фотографа Свободного театра избил водитель автобуса ECOLINES

11.11.2018 19:53 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фотографа Свободного театра Николая Куприча избил водитель автобуса ECOLINES, который шел рейсом из Киева в Минск. Об этом инциденте сообщил в Фейсбуке руководитель театра Николай Халезин.


Свидетели инцидента утверждают, что именно этот человек напал на фотографа Николая Куприча. Фото: facebook.com/nikolai.khalezin

По словам Халезина, Свободный театр был в Киеве на гастролях и возвращался оттуда в Минск. Куприч снимал материал для фильма о театре. Когда оператор подошел к рейсовому автобусу, идущему в Минск, водитель посмотрел на камеру на плече у Куприча и заявил, что не пустит его в салон.

"На вопрос "почему?" водитель просто порвал билет. Николай включил камеру и спросил, на основании чего его не пускают в автобус. Водитель разбил ему камеру, а затем избил, повредив голову", — написал Халезин.


После этого автобус уехал, а пострадавший оператор вызвал полицию. Куприча отвезли в отделение Голосеевского района Киева, где он составил заявление.
 Компания  ECOLINES между тем отказалась предоставлять фамилию водителя, совершавшего рейс из Киева в Минск, сообщает Еврорадио.


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Фотографа Свободного театра Николая Куприча избил водитель автобуса ECOLINES, который шел рейсом из Киева в Минск. Об этом инциденте сообщил в Фейсбуке руководитель...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика