1 место среди команд Дзержинского района . 21.by

1 место среди команд Дзержинского района

26.12.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

ГУО «Гимназия г.Дзержинска» заняла 1 место среди команд Дзержинского района в Чемпионате по интеллектуальным играм, который проводится в городском Доме культуры.

Это первый год участия команды гимназии «Д/з» в подобном турнире, который длится на протяжении года. По какому-то необъяснимому стечению обстоятельств игры приходились именно на последний день четверти. Но педагоги, можно сказать, из последних сил боролись за звание чемпионов. И, как видно, небезрезультатно.

В составе команды: Гарелик Михаил Владимирович, учитель истории и обществоведения, Нефёдова Анжела Михайловна, учитель математики, Пинчук Вера Юрьевна, учитель истории, Ярохович Сергей Константинович, учитель биологии, Кузавкова Анастасия Михайловна, учитель информатики, Минько Екатерина Александровна, учитель белорусского языка и литературы, капитан команды. Ранее в состав команды входила учитель английского языка Аксенович Светлана Александровна, внёсшая большой вклад в эту победу.

Второе место в турнире заняла команда «I-Fan» из города Фаниполя, 3 – команда Дзержинского районного исполнительного комитета «РИСК».

Участие в интеллектуальных играх – ещё одна сфера, где творческие педагоги могут реализовать себя. Здорово, что в районе предоставляются такие возможности. Этот кубок можно считать прекрасным подарком на Новый год. Пусть же 2019-й станет для нашей гимназии не менее успешным, чем его предшественники.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
ГУО «Гимназия г.Дзержинска» заняла 1 место среди команд Дзержинского района в Чемпионате по интеллектуальным играм, который проводится в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика