Порядок во всем. 21.by

Порядок во всем

08.04.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Работники Городокского РОЧС на прошлой неделе провели пожарно-профилактические мероприятия на объектах сельского хозяйства района.

С представителями объектов животноводства обследовали молочнотоварные фермы, мехдворы, складские помещения и прилегающие к ним территории.

  В первую очередь рейды были направлены на предупреждение пожаров и гибели людей. Осуществлялась проверка соблюдения требований пожарной безопасности,  доведены все необходимые мероприятия по исключению условий, способствующих возникновению пожаров. Труженикам АПК рассказали о случаях гибели людей на рабочем месте.

  По результатам проведенной работы подготовлена информация в райисполком для принятия мер реагирования по устранению выявленных недостатков. В адрес сельхозпредприятий направлены представления по устранению причин и условий возникновения чрезвычайной ситуации в части наведения порядка на земле.

Дмитрий СЕМЁНОВ, первый заместитель начальника Городокского РОЧС.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Работники Городокского РОЧС на прошлой неделе провели пожарно-профилактические мероприятия на объектах сельского хозяйства района. С представителями объектов...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика