Искусственный интеллект начнёт дорисовывать рекламу в фильмах. 21.by

Искусственный интеллект начнёт дорисовывать рекламу в фильмах

17.10.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Практически ни один современный фильм не обходится без компьютерной графики. Китайский техногигант Tencent пошёл ещё дальше и намерен использовать современные технологии компьютерного зрения для добавления рекламы в уже готовые фильмы и сериалы.

В ролике демонстрируется разработка компании Mirriad, с которой Tencent заключила партнёрское соглашение. На видео показано, как в уже готовый фильм или сериал можно с лёгкостью добавить билборд, рекламу на остановке или движущемся автобусе, стаканчики с кофе на столе и так далее. Таким образом непосредственно в ленту будет интегрирована реклама, которую пользователи никак не смогут отключить или пропустить.

Tencent намерена протестировать эту технологию на собственной стриминговой платформе. В случае успешности проекта разработка Mirriad может появиться и в других сервисах. Пока остаётся загадкой, можно ли будет нажимать на встроенную рекламу для перехода по ней.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Практически ни один современный фильм не обходится без компьютерной графики. Китайский техногигант Tencent пошёл ещё дальше и намерен использовать современные...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика