Татьяна Пучек: на Кубке Федерации в Австралии уже была прежняя Вика Азаренко. 21.by

Татьяна Пучек: на Кубке Федерации в Австралии уже была прежняя Вика Азаренко

04.11.2019 07:42 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. У Виктории Азаренко до сих пор окончательно не закрыт вопрос с опекой над сыном, и это мешает полноценно сосредоточиться на теннисе. Да и воспитание Лео требует и сил и времени, сообщили в программе «Неделя спорта» на СТВ.


Может быть поэтому 2019-й не стал для Азаренко годом триумфального возвращения с завоеванием своих былых позиций в туре. Назвать, какая серия турниров у нее самая удачная, не такая-то и простая задача. Занесем ей в актив финал в мексиканском Монтеррее и цепочку достаточно неплохих выступлений в Штутгарте, Риме и на Уимблдоне.


Татьяна Пучек, капитан женской сборной Беларуси в матчах Кубка Федерации:
Australian Open – еще игры той викиной не было. А вот, допустим, в апреле уже на Кубке Федерации в той же Австралии, грубо говоря, уже была прежняя Вика. Показывала великолепную игру, была на коне, и, казалось, вот-вот она сможет. Но, к сожалению, не получилось.


Виктория за сезон провела 40 матчей в одиночном разряде и в 22-х праздновала победы. Ее рейтинг за год существенно не изменился: 50-е место против 51-го в 2018-м.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. У Виктории Азаренко до сих пор окончательно не закрыт вопрос с опекой над сыном, и это мешает полноценно сосредоточиться на теннисе. Да и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика