Студентам академии рассказали, как заработать в инстаграме. 21.by

Студентам академии рассказали, как заработать в инстаграме

10.12.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


 

Как эффективно продвинуть свой бизнес в интернете? Этому студентов и предпринимателей учили в горецкой стартап-школе.

 


 

Предприниматель, основатель первой маркетинговой кухни Эйво, маркетолог, магистр экономических наук Сергей Величко провел мастер-класс на тему «Ворона. Воронка. Снаряд». Он проанализировал типичные ошибки, которые совершают стартаперы и бизнесмены, создавая свои сайты.

 


 

Предприниматель, основатель комикса «GoldFox.Comics» Никита Илюкович рассказал о новых трендах в маркетинговых стратегиях. В частности, комиксах как эффективном механизме вовлечения и инструменте удержания клиентов. Он учил рекламировать свой товар или услуги без денег.

 


 


 

Почему 76% сайтов не продают? Какой должна быть страничка в Инстаграм, чтобы она приносила доход? Какие три книги необходимо прочитать каждому, кто мечтает реализоваться в бизнесе? Как создать уникальный контент? Почему комиксы результативнее фотографий? Об этом читайте в ближайших номерах газеты «Горецкий вестник».

 

Елена Агейчик
Фото Константина Жевнеровича


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Как эффективно продвинуть свой бизнес в интернете? Этому студентов и предпринимателей учили в горецкой стартап-школе.     Предприниматель, основатель первой...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика