Правила – закон дороги. 21.by

Правила – закон дороги

19.02.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В рамках профилактической акции «Безопасная дорога» сотрудники отделения Государственной автомобильной инспекции отдела внут-ренних дел райисполкома провели встречу с учащимися 1-х классов СШ № 8.
В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий майор милиции Александр Осмоловский, старший госавтоинспектор и старший лейтенант милиции Ангелина Ноздрин-Плотницкая, старший инспектор по административной практике рассказали первоклассникам о правилах дорожного движения и познакомили их с дорожными знаками, подсказали как правильно вести себя на проезжей части и как в этом им помогают дорожные знаки.
Дети с большим вниманием слушали сотрудников милиции, задавали им различные вопросы, а затем на практике овладевали необходимыми знаниями.
После мероприятия учащихся прокатили на служебном автомобиле ГАИ и подарили красочные буклеты, где каждый ребенок сможет найти для себя ответы на интересующие вопросы в области дорожной безопасности и профилактики детского травматизма.
Надеемся, что благодаря таким мероприятиям у ребят сложится положительное мнение о службе ГАИ и милиции в целом, а подрастающее поколение с малых лет научится уважать правила дорожного движения.
Николай Болдышевский,
вриод заместителя начальника отдела
майор милиции.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В рамках профилактической акции «Безопасная дорога» сотрудники отделения Государственной автомобильной инспекции отдела внут-ренних дел райисполкома провели...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика