Белтелерадиокомпания подготовила новые ролики из цикла «Беларусь помнит». 21.by

Белтелерадиокомпания подготовила новые ролики из цикла «Беларусь помнит»

04.04.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фото из архива

Творческая группа Агентства теленовостей Белтелерадиокомпании подготовила новую серию роликов из цикла «Беларусь помнит», которые посвящены 75-й годовщине Великой Победы. Одну из премьерных серий художественно-постановочного проекта зрители могут увидеть на телеканале «Беларусь 1». Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе медиахолдинга.

Цикл пополнился видеороликом, местом съемок для которого выбрали Воложин. В парке на площади Свободы находится мемориальный комплекс, посвященный воинам Великой Отечественной войны и воинам-интернационалистам. Планируются съемки в Минском и Дзержинском районах. Каждая видеозарисовка — это история о неразрывной связи прошлого и настоящего, о памяти поколения, которое стояло в битве с врагом за мирное небо для всех.

«Этими роликами мы продолжаем эстафету в деле воспитания наших детей в духе патриотизма, уважения и любви к Родине. Цикл «Беларусь помнит» всегда находит отклик у аудитории. Наша страна действительно помнит и бережет свою память, — отметил продюсер и один из авторов проекта Руслан Турков. — Если в центре предыдущих серий были люди и их подвиги, то в новых эпизодах акцент сделан на том, чтобы рассказать о памятных местах Великой Отечественной. Главная миссия проекта — показать, что Беларусь бережно хранит память о подвиге народа, благоустраивая мемориалы по всей стране».

Почитаемые и ранее неизвестные памятные места Великой Отечественной войны показывает проект «Беларусь помнит» на телеканале «Беларусь 1». Все предыдущие ролики доступны на официальном YouTube-канале Агентства теленовостей.

https://www.belta.by/

 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Творческая группа Агентства теленовостей Белтелерадиокомпании подготовила новую серию роликов из цикла «Беларусь помнит», которые посвящены 75-й годовщине...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика