Генпрокурор призвал возмущенных белорусов не выходить на улицу и пригрозил ответственностью. 21.by

Генпрокурор призвал возмущенных белорусов не выходить на улицу и пригрозил ответственностью

08.08.2020 21:04 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Генеральный прокурор Беларуси Александр Конюк обратился к возмущенным жителям страны с предупреждением о наступлении административной и уголовной ответственности, если они выйдут протестовать на улицу. Хотя уже следовало бы просить, а не угрожать.

Как заявил Александр Конюк, участие в несанкционированных мероприятиях незаконно и влечет наступление административной и уголовно-правовой ответственности.

"Вас призывают принять участие в так называемых мирных акциях протеста. Предупреждаю, что участие в несанкционированных мероприятиях незаконно и влечет наступление административной и уголовно-правовой ответственности", - сказал генпрокурор.

"Прошу вас проявить благоразумие. Особо обращаюсь ко всем родителям: не дайте втянуть своих детей в чужие грязные игры. Уберегите их от необдуманных действий, не позвольте стать разменной монетой", - заявил Александр Конюк.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Генеральный прокурор Беларуси Александр Конюк обратился к возмущенным жителям страны с предупреждением о наступлении административной и уголовной...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика