Время молодых. 21.by

Время молодых

26.04.2013 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В реалиях современной жизни важно не упустить заинтересованности молодежи в участии в судьбе страны

Такое мнение на заседании Гродненского облисполкома высказал первый заместитель главы Администрации Президента Беларуси Александр Радьков, сообщает БелТА. Комментируя постулаты Послания Президента белорусскому народу и Национальному собранию, он акцентировал внимание руководства области на некоторых из них.

Александр Радьков подчеркнул, что сегодня с молодыми людьми необходимо работать гораздо активнее: где-то привлекать, где-то подталкивать, а где-то и настаивать, поскольку им предстоит сохранить то, что достигнуто сегодня, и работать дальше. “Исследования показали, что в последней политической кампании люди до 40 лет оказались инфантильными, — сказал первый заместитель главы Администрации Президента. — И это не из-за политических убеждений. Просто для них это событие не главное, они предпочли заняться своими делами. А ведь дальше им обеспечивать политические кампании. Поэтому так важно не упустить этот момент”.

Одним из важнейших пунктов в послании он назвал и установку на обновление. Сегодня в мире производят продукт на любой вкус, нынешнее поколение, которое с детства не видело недостатка, разнообразием не удивить. И если появились запасы на складах, значит, опоздали с обновлением оборудования, а может быть, и кадров. Современные специалисты смотрят на многие процессы по-другому, свободно владеют иностранными языками и не теряются на зарубежном рынке. “За несколько десятилетий мы многое сохранили и построили. Однако время идет, устарели как механизмы, так и подходы. Модернизация, новый виток необходимы сегодня в каждой из отраслей”, — сказал Александр Радьков. При этом на первый план выходит не просто разнообразие ассортимента, а его качество.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В реалиях современной жизни важно не упустить заинтересованности молодежи в участии в судьбе страны
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика