Белорусский МИД повторно призвал граждан воздержаться от поездок в Украину. 21.by

Белорусский МИД повторно призвал граждан воздержаться от поездок в Украину

23.02.2014 10:00 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 22 февраля. Белорусский МИД второй раз за последние два дня призвал белорусских граждан воздержаться от поездок в Украину.

"В связи с обострением ситуации в Украине, имевшими место фактами обстрелов неустановленными лицами белорусских транспортных средств Министерство иностранных дел Республики Беларусь повторно настоятельно призывает белорусских граждан воздержаться от любых поездок в Украину", — говорится в сообщении пресс-службы ведомства от 22 февраля.

Стоит отметить, что обстрелянные "белорусские транспортные средства" называются во множественном числе, хотя официально пока известно только об одном факте обстрела микроавтобуса в Ровенской области. Водитель не подчинился требованию местного отряда самообороны показать, кого он везет, дал задний ход и был обстрелян. По заявлению представителя оппозиции, шофер задел нескольких активистов блок-поста.

21 февраля МИД рекомендовал гражданам воздержаться от поездок "без крайней необходимости".
Дмитрий Власов, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 22 февраля. Белорусский МИД второй раз за последние два дня призвал белорусских граждан воздержаться от поездок в Украину. "В связи с обострением...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика