"Амплитуда". Существуют ли потенциальные угрозы суверенитету Беларуси и как от них защититься?. 21.by

"Амплитуда". Существуют ли потенциальные угрозы суверенитету Беларуси и как от них защититься?

03.02.2015 13:40 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

chanfe.org
Временный поверенный в делах Беларуси в США Павел Шидловский сделал ряд громких заявлений, выступая на конференции Атлантического совета, посвященной проблемам Восточного партнерства 30 января. В частности, глава белорусского посольства признал проблемы с демократией в Беларуси, однако попросил "протянуть руку помощи", потому что независимость страны находится под угрозой.

О каких угрозах независимости можно говорить сегодня, кому нужна Беларуси и как защититься немаленькой стране в центре Европы, - эти вопросы обсудим в рамках очередного выпуска программы "Амплитуда". Она выйдет в эфир в среду, 4 февраля, в 12.00. Гостями студии станут Андрей Поротников, политолог, специалист по проблемам безопасности, руководитель аналитического центра Belarus Security Blog, и Денис Мельянцов, старший аналитик Белорусского института стратегических исследований (BISS). Ведущая - Алёна Андреева.

Ваши комментарии и вопросы по теме программы оставляйте в соцсетях с пометкой #политикаТУТ.

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Трансляция будет доступна на YouTube-канале.
Архив программы найдете TUT.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
О каких угрозах независимости можно говорить сегодня, кому нужна Беларуси и как защититься немаленькой стране в центре Европы,
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика