Гляжусь в тебя, как в зеркало…. 21.by

Гляжусь в тебя, как в зеркало…

28.08.2009 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

«Рядом с Юрой я чувствовала себя необыкновенной. Он восхищался мною, спешил исполнить мои желания, убеждал, что я лучше всех на свете. Он был своеобразным зеркалом, в которое мне хотелось постоянно смотреться, и мое отражение мне нравилось... Но, похоже, муж устал, и «зеркало» потускнело. А я неожиданно поняла, насколько я человек зависимый! Не знаю, как дальше выстраивать наши отношения».

Галина ДЕМЧЕНКО, Минский район

Ожидая от супружеской жизни лишь постоянных праздников, безусловно, есть вероятность того, что любовь не вынесет рутины будней. Ведь праздник не может длиться вечно…

По мнению психологов, зависимые отношения характеризуются ненасыщаемостью, то есть задача заполнения себя с помощью другого человека невыполнима. Ведь люди не могут всю жизнь жить не своей жизнью, а жизнью «любимого».

Очень важно, чтобы у каждого члена семьи была отдельная психологическая территория, иначе их связь приобретет черты принудительности. Еще психологи советуют не стремиться всецело «привязывать» к себе партнера и уверяют, что нет ничего плохого в том, если какой-то выходной день муж проведет в компании друзей, а жена — в компании подружек. Как показывает практика, раздельное времяпрепровождение не раз спасало семьи от всевозможных ссор, конфликтов и даже разводов…

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
«Рядом с Юрой я чувствовала себя необыкновенной...»
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика