Кому Лукашенко готов предоставить участки в Минской области?. 21.by

Кому Лукашенко готов предоставить участки в Минской области?

08.08.2013 14:36 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Во время встречи с губернатором Минской области Борисом Батурой, которая состоялась 8 августа. Президент Беларуси пояснил, для каких целей могут предоставляться земельные участки в столичном регионе, а также высказал ряд требований к проведению уборочной кампании.


Александр Лукашенко высказался в поддержку концепции развития инвестиционной деятельности в Минской области. При этом он подчеркнул, что земля может предоставляться только в целях создания на ней эффективных производств. Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу президента, 8 августа состоялась рабочая встреча главы государства с руководителем Минского областного исполкома Борисом Батурой, в ходе которой обсуждались вопросы инвестиционной деятельности в регионе. На встрече были внесены предложения по реализации некоторых инвестиционных проектов. На данный момент в Минской области реализуется 350 инвестпроектов, относящихся к производственной сфере.

Помимо этого, на встрече обсуждались вопросы проведения уборочной кампании. Губернатор сообщил, что аграрии региона планируют завершить ее в кратчайшие сроки, пока это позволяют погодные условия. В свою очередь Александр Лукашенко обратил внимание на необходимость четкого соблюдения технологии уборки, а также обеспечения качества. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Во время встречи с губернатором Минской области Борисом Батурой, которая состоялась 8 августа. Президент Беларуси пояснил, для каких целей могут предоставляться...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика