В Бресте 55-летний эксгибиционист, который оголялся перед детьми, получил полтора года колонии. 21.by

В Бресте 55-летний эксгибиционист, который оголялся перед детьми, получил полтора года колонии

22.01.2015 16:46 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Суд Московского района Бреста признал брестчанина, который показывался детям голым из окна своей квартиры, виновным в хулиганстве и приговорил к полутора годам колонии общего режима.

С осени 2012 года по март 2014 года мужчина неоднократно раздевался, подходил голым к окну в своей квартире и демонстрировал детям, которые играли на улице, обнаженное тело, совершая при этом непристойные телодвижения. Иногда он сбрасывал им денежные купюры или листы с провокационными рисунками, чтобы привлечь их внимание. При появлении взрослых нарушитель прятался.

14 марта прошлого года мужчину задержали сотрудники милиции. В отношении него следственным комитетом было возбуждено уголовное дело.

В ходе расследования была назначена комплексная судебная психолого-психиатрическая экспертиза, которая признала 55-летнего брестчанина вменяемым и подтвердила, что он отдавал отчет своим действиям.

"12 января суд Московского района города Бреста признал мужчину виновным по ч. 1 и ч. 2 ст. 339 УК РБ (Хулиганство, совершенное повторно) и приговорил к одному году и шести месяцам лишения свободы в колонии общего режима", -
сообщил старший прокурор отдела прокуратуры Брестской области Геннадий Бурый.

В суде обвиняемый свою вину признал и пояснил, что совершал данные действия для эмоционального удовлетворения.

Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован.
 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика