Белорус Ярослав Соколиков претендовал на победу в популярном российском телешоу "Голос. Дети". 21.by

Белорус Ярослав Соколиков претендовал на победу в популярном российском телешоу "Голос. Дети"

18.04.2015 08:10 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Один из самых юных участников второго сезона популярного российского телепроекта "Голос. Дети" белорус Ярослав Соколиков (8 лет) занял второе место в команде Макса Фадеева в финале шоу. Победителя среди 9 конкурсантов 17 апреля определяли телезрители с помощью SMS-голосования.




Правда, белорусы смогут увидеть финал шоу на своих телеэкранах только в воскресенье, 25 апреля, сообщает "СБ Беларусь сегодня".

Российские же телезрители свои голоса отдали 15-летней Сабине Мустаевой из Ташкента.

За победу в этот вечер вместе с Сабиной боролись еще восемь участников проекта, в том числе и Ярослав. Каждый из участников исполнил одну сольную композицию и одну песню совместно с другими конкурсантами и наставниками. Затем зрители при помощи смс-голосования определили тройку финалистов, в которую вошли Сабина Мустаева, Саида Мухаметзянова, Евдокия Малевская. Финалисты исполнили еще по одной сольной песне, после чего зрители выбирали победителя проекта.

Наш Ярослав исполнил песню Игоря Саруханова "Дорогие мои старики" и занял второе место среди воспитанников команды Максима Фадеева. Поэтому в общекоммандный финал, где участвовали также победители из команд Димы Билана и Пелагеи, он не попал.

В этом году попасть на главную сцену песенного конкурса пытались несколько белорусов, а удалось только Ярославу. На слепом прослушивании к нему повернулись все трое членов жюри – Пелагея, Дима Билан и Максим Фадеев, поэтому мальчик смог выбрать себе наставника. Им стал продюсер Макс Фадеев.




Кстати, именно подопечная именитого композитора Алиса Кожикина выиграла в прошлом сезоне. Наш Ярослав учится во 2 "А" классе минской гимназии № 6. В интервью "Первому каналу" финалист рассказал, что хочет быть похожим на Майкла Джексона, а его хобби – прыжки в воду.

Видео:Голос Дети
Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.


Фото vk.com и "Первый канал"
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика