Velcom и "Халва Плюс": вместе выгоднее. 21.by

Velcom и "Халва Плюс": вместе выгоднее

09.06.2015 12:38 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

МТБанк и velcom объявляют о старте сотрудничества в рамках бонусной сберегательной карты "Халва Плюс".




Мобильное общение стало неотъемлемой частью жизни большинства белорусов. Чтобы сделать его еще более приятным и выгодным, МТБанк и velcom объявляют о старте сотрудничества по бонусной сберегательной карте "Халва Плюс".

Теперь все владельцы карты "Халва Плюс" могут получать бонусные баллы на свой бонусный счет "Халвы Плюс": 1% при оплате за услуги связи velcom через интернет-банк МТБанка и 2% при покупке оборудования в фирменных центрах velcom.

Совершая привычные ежедневные покупки, владельцы бонусной сберегательной карты "Халва Плюс" получают назад на свой бонусный счет до 7% их стоимости в виде бонусных баллов. Теперь накопленные баллы можно использовать для оплаты услуг связи velcom (1 бонусный балл = 1 рубль). Таким образом, совершая любые покупки, можно зарабатывать на оплату мобильной связи.

Бонусная сберегательная карта "Халва Плюс" ЗАО "МТБанк" - это многофункциональный финансовый инструмент, представляющий собой банковскую карту на базе международной платежной системы Visa, которая приносит доход не только от хранения на ней сбережений, но и от расчетов картой за покупки в сети партнеров. МТБанк выплачивает клиенту проценты по ставке 29% годовых в денежном эквиваленте и до 3% годовых начисляет в виде бонусных баллов. Расчеты по карте "Халва Плюс" также приносят дополнительные баллы в размере до 7% от стоимости покупок. Бонусные баллы выступают альтернативой реальным деньгам, т.к. с их помощью можно оплатить до 100% стоимости новых покупок в сети магазинов-партнеров программы "Халва Плюс".

Дополнительная информация:
Михаил Марков

Специалист управления маркетинга ЗАО "МТБанк"
Адрес: ул. Толстого, 10, 220033 Минск, Беларусь
Тел.: +375 17 229 99 10
Официальный сайт
Корпоративный блог



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Теперь все владельцы карты "Халва Плюс" могут получать бонусные баллы на свой бонусный счет "Халвы Плюс".
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика