В Гродно выясняются обстоятельства гибели пациента больницы скорой помощи. 21.by

В Гродно выясняются обстоятельства гибели пациента больницы скорой помощи

23.05.2016 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 22 мая. Гродненским межрайонным отделом Следственного комитета проводится проверка по факту смерти 41-летнего мужчины. Его тело было обнаружено вечером 20 мая под окнами городской клинической больницы скорой медицинской помощи.

Как сообщил БелаПАН официальный представитель управления СК по Гродненской области Сергей Шершеневич, в ходе осмотра места происшествия телесных повреждений, указывающих на криминальный характер смерти мужчины, не обнаружено. Установлено, что он являлся пациентом медицинского учреждения, поступил туда 20 мая на лечение в травматологическое отделение, в расположенную на 8-м этаже палату.

Для установления причины смерти мужчины назначена судебно-медицинская экспертиза, опрошены другие пациенты больницы, медицинский персонал, родственники и знакомые, изучена изъятая медицинская документация.

С учетом полученных следствием данных основной рассматриваемой версией является самоубийство. Мужчина по собственной воле выпрыгнул из окна своей палаты. Проверка продолжается.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 22 мая. Гродненским межрайонным отделом Следственного комитета проводится проверка по факту смерти 41-летнего мужчины. Его тело было обнаружено вечером 20 мая...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика