Прием граждан провел Юрий Шулейко в Жлобине, Анатолий Линевич - в Верхнедвинске. 21.by

Прием граждан провел Юрий Шулейко в Жлобине, Анатолий Линевич - в Верхнедвинске

24.03.2020 22:06 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Благоустройство райцентров, начисление пенсий, коммунальных платежей, приватизация жилья и трудоустройство. Юрий Шулейко провел прямую линию и прием граждан в Жлобине.

В общей сложности свои вопросы помощнику Президента адресовали около 20-ти человек

По всем были даны разъяснения, отдельные проблемы  взяты на контроль. Пользуясь случаем,  Юрий Шулейко поинтересовался у местных властей, которые присутствовали на приеме, кадровым вопросом в сельском хозяйстве и готовностью учреждений здравоохранения  к возможному повышению сезонной заболеваемости. В поликлиниках организованы отдельные входы для пациентов с температурой. Используются электронные рецепты для их дистанционной выдачи. Также в медучреждениях подготовлен двухмесячный запас антисептиков и средств защиты. 


Юрий Шулейко


Юрий Шулейко,  помощник Президента Беларуси - инспектор по Гомельской области: "Вопросы житейские абсолютно. Многие на прямой линии - бытового характера. К сожалению, есть повторные вопросы, но мы их все равно рассматриваем. А что касается приема, то это,  наверное,  вопросы менее районные, чисто законодательные вопросы. Есть люди приезжие из Светлогорска со своими частными вопросами. В очередной раз была доложена сегодня ситуация по здравоохранению. Она сегодня на устах наших жителей. И ситуация на районе полностью контролируемая".

Прямая телефонная линия и прием граждан в Верхнедвинске

На вопросы жителей Верхнедвинска ответил помощник Президента - инспектор по Витебской области Анатолий Линевич. На прямую телефонную линию дозвонились шесть человек. Пять жителей региона пришли на личную встречу. Среди частых вопросов - ремонт дорог, улучшение жилищных условий и земельные споры. При этом, как было отмечено, решение многих проблем - под силу местной власти. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Благоустройство райцентров, начисление пенсий, коммунальных платежей, приватизация жилья и трудоустройство. Юрий Шулейко провел прямую линию и прием граждан в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика