Француз Антони Терра выиграл скит на минском этапе Кубка мира по стендовой стрельбе. 21.by

30.04.2010 22:35 — Новости Спорта | БелТА

9 июня, Минск /Екатерина Жилянина - БЕЛТА/. Третий этап Кубка мира по стендовой стрельбе проходит в Минске. Вчера были разыграны награды в мужском ските. Белорусские стрелки остались без наград. Алексей Тортиков оказался на 23-м месте, а Владимир Коровинский стал 43-м, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Победу праздновал бронзовый призер Олимпийских игр француз Антони Терра. Примечательно, что занявшие четыре первых места спортсмены показали одинаковый результат.

Таким образом, после двух разыгранных комплектов наград золото в своем активе имеют команды России и Франции. Напомним, победу в женском ските праздновала Светлана Демина.

Сегодня на турнире проходят официальные тренировки, а завтра, 10 июня, станут известны победители дабл-трапа. Завершится турнир 14 июня.

В соревнованиях принимают участие около 300 спортсменов из 40 стран мира. Проходит этап Кубка мира в "Спортинг Клубе", вход в который на время соревнований свободный.