Главный тренер национальной сборной Беларуси по хоккею Михаил Захаров хочет видеть в своем штабе Владимира Крикунова и Александра Андриевского.. 21.by

Главный тренер национальной сборной Беларуси по хоккею Михаил Захаров хочет видеть в своем штабе Владимира Крикунова и Александра Андриевского.

19.11.2009 16:36 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Захаров уже сделал предложения этим специалистам, они в размышлении. Напомним, и Крикунов, и Андриевский возглавляют клубы Континентальной хоккейной лиги. А сам Захаров назначен рулевым национальной команды на период проведения Олимпийских игр в Ванкувере.
(Михаил Захаров, главный тренер национальной сборной Беларуси по хоккею) 
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Захаров уже сделал предложения этим специалистам, они в размышлении. Напомним, и Крикунов, и Андриевский возглавляют клубы Континентальной хоккейной лиги. А сам Захаров назначен рулевым национальной команды на период проведения Олимпийских игр в Ванкувере. (Михаил Захаров, главный тренер национальной сборной Беларуси по хоккею)
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика