Рижское «Динамо» отказалось посылать свой фарм-клуб в Открытый чемпионат Беларуси. 21.by

Рижское «Динамо» отказалось посылать свой фарм-клуб в Открытый чемпионат Беларуси

23.05.2010 16:36 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Рижское «Динамо» отказалось посылать свой фарм-клуб в Открытый чемпионат Беларуси

Такое решение принято в связи с тем, что рижское "Динамо" направит свою вторую команду в чемпионат Молодежной хоккейной лиги (МХЛ), где могут выступать хоккеисты 1990 года рождения и моложе.

Что касается игроков, которые не будут попадать в состав главной команды , либо им необходимо будет набирать форму после восстановления от травмы, то таких хоккеистов не подпадающих под возрастной ценз МХЛ, рижское "Динамо" будет отдавать в аренду другим клубам, сообщает Delfi.

Первый чемпионат МХЛ состоялся в завершившемся сезоне-2009/10 и в нем приняли участие 24 российские команды. В будущем сезоне к ним присоединятся одна латвийская и еще две белорусских.

Что касается Открытого чемпионата Беларуси, то от Латвии теперь остается только один участник — лиепайский "Металлург". Впрочем, до начала сезона-2010/11 еще все может измениться.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Такое решение принято в связи с тем, что рижское "Динамо" направит свою вторую команду в чемпионат Молодежной хоккейной лиги (МХЛ), где могут выступать хоккеисты 1990...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика