Кто бы сомневался. Команда президента выиграла «Минскую лыжню-2012». 21.by

Кто бы сомневался. Команда президента выиграла «Минскую лыжню-2012»

04.03.2012 13:06 — Новости Спорта |

Команда президента Беларуси на зимнем спортивном празднике «Минская лыжня-2012», который проходит в Республиканском центре олимпийской подготовки по зимним видам спорта «Раубичи», финишировала первой в лыжной эстафетной гонке 4х2,5 км, где принимали участие команды областей и города Минска (группа «А»).

Президентская команда участвовала в гонке вне конкурса, сообщает БЕЛТА.

В конкурсном зачете первое место заняла команда Брестского облисполкома, на втором месте — команда Могилевской области, третье место досталось команде Минского облисполкома.

В лыжной эстафетной гонке 4х2,5 км среди команд силовых министерств и ведомств (группа «B») призовые места распределились следующим образом: первое место — Государственный таможенный комитет, второе место заняла команда Министерства обороны и третье — Комитета госбезопасности.-