Павел Баранов: «При всем уважении к БАТЭ шансы на победу — 60 на 40 в пользу «Фенербахче». 21.by

Павел Баранов: «При всем уважении к БАТЭ шансы на победу — 60 на 40 в пользу «Фенербахче»

20.12.2012 18:44 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Белорусский комментатор Павел Баранов оценил шансы БАТЭ в противостоянии с турецким «Фенербахче» в рамках 1/16 финала Лиги Европы.

«Жребий мог бы быть и полегче. Хотя «Фенербахче» — далеко не самая известная команда, и состав у нее не такой уж впечатляющий. В «Галатасарае», например, игру в этом сезоне определяет Бурак Йылмаз, в «Фенербахче» такого человека нет. Но это коллектив турецкий. А значит, играет в футбол яростный, темпераментный, к которому не так легко подготовиться психологически. У БАТЭ будет неплохой шанс в Гродно (если матч состоится именно там) — турки привычно плохо выступают за пределами своей страны. А вот в гостевом поединке будет непросто. Ведь не зря местные фанаты не без доли пафоса любят повторять: «Добро пожаловать в ад!»

После того, как Гончаренко узнал, с кем встретится БАТЭ в группе Лиги чемпионов, он сказал, что доволен жребием, мол, команду ожидает новый опыт. Игра с клубом из Турции — также интересный новый опыт. Если БАТЭ обыграет «Фенербахче», это будет сродни победе над «Баварией». Шансы? При всем уважении к БАТЭ — 60 на 40 в пользу турецкого клуба», — цитирует Баранова «Прессбол».

 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусский комментатор Павел Баранов оценил шансы БАТЭ в противостоянии с турецким «Фенербахче» в рамках 1/16 финала Лиги Европы.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика