Россия с уважением отнесется к выбору украинцев, но будет внимательно следить за происходящим - Путин. 21.by

Россия с уважением отнесется к выбору украинцев, но будет внимательно следить за происходящим - Путин

23.05.2014 15:55 — Новости Мира | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Россия с уважением отнесется к выбору украинцев, но будет внимательно следить за происходящим - Путин
23 мая, Санкт-Петербург /Корр. БЕЛТА/. Россия с уважением отнесется к выбору украинского народа, но будет внимательно следить за тем, что в стране происходит. Об этом заявил сегодня президент России Владимир Путин во время XVIII Петербургского международного экономического форума, передает корреспондент БЕЛТА. Основная тема ПМЭФ-2014 - "Укрепление доверия в эпоху преобразований".

По словам Владимира Путина, в Москве хотели бы, чтобы в Украине наступили мир и спокойствие, чтобы страна вышла из кризиса, поэтому Россия будет работать с вновь избранными структурами, сформированными после выборов 25 мая.

Глава российского государства полагает, что украинской оппозиции было бы проще еще в начале конфликта договориться с президентом Украины Виктором Януковичем, который был на все согласен, чтобы сейчас легитимность выборов не подвергалась сомнению.

Владимир Путин также добавил, что Россия подталкивает противоборствующие стороны в Украине к прямым контактам, но условием результата должно стать прекращение насилия.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По словам Владимира Путина, в Москве хотели бы, чтобы в Украине наступили мир и спокойствие, чтобы страна вышла из кризиса, поэтому Россия будет работать с вновь...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика