Политолог: Порошенко должен остановить операцию ради своих обещаний. 21.by

Политолог: Порошенко должен остановить операцию ради своих обещаний

06.06.2014 17:28 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 6 июня. Меньше суток остается до инаугурации Петра Порошенко. Избранный президент Украины принесет присягу своему народу в 11:00 по московскому времени на торжественном заседании Верховной рады. Делегацию Соединенных штатов возглавил вице-президент Джо Байден. Россию представил посол Михаил Зурабов, отозванный в феврале в Москву.

Инаугурация только готовится, а Петр Порошенко уже сделал ряд громких заявлений. Он пообещал за три месяца навести в стране порядок. Что будет с Украиной и удастся ли новому руководству уберечь ее от развала «МИР 24» рассказал заместитель генерального директора Центра политической информации Анна Лунева.

«МИР 24»: Что должен сделать Порошенко сразу после вступления в должность?

А.Л.: Если он хочет выполнить свое главное обещание, он должен остановить антитеррористическую операцию и начать переговоры с представителями Донецкой и Луганской народных республик. Пока признаков того, что Порошенко и те, с кем он вступает в альянс, наберутся здравого ума, нет…

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Заместитель генерального директора Центра политической информации Анна Лунева рассказала «МИР 24» о перспективах украинского президента после инаугурации. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика