ЛНР: Соотношение потерь бойцов и украинской армии составляет один к шести. 21.by

ЛНР: Соотношение потерь бойцов и украинской армии составляет один к шести

21.06.2014 16:28 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Луганск, 21 июня. Соотношение потерь бойцов ЛНР и силовиков составляет «примерно один к шести». По словам представителя командования ополчения Луганской народной республики, при подсчете боевых потерь речь также идет о раненых и дезертирах из украинской армии, передает РИА «Новости».

Ранее стало известно, что бойцы Луганской народной республики отбили атаку силовиков в районе населенного пункта Изварино. Вооруженным сторонником ЛНР также удалось уничтожить несколько единиц бронетехники и танков было уничтожено.

По словам главы республики Валерия Болотова заявил, бойцы «держат свои позиции».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бойцы ЛНР отбили атаку силовиков на Изварино и уничтожили танк

Кроме того, сторонники Луганской народной республики заявили, что разоружаться, согласно плану Порошенко, не намерены. Так они отреагировали на один из пунктов мирного плана президента Петра Порошенко. «Мы не участвовали в выборах президента и не признаем их, поэтому Порошенко не является для нас президентом. У нас своя независимая республика. Я не представляю, что он здесь собирается делать. Складывать оружие здесь никто не собирается до полного вывода войск или истребления личного состава украинских наемников», - заявил глава Луганской народной республики Валерий Болотов.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
При подсчете боевых потерь речь также идет о раненых и дезертирах из украинской армии. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика