Переполненный Boeing, разбившийся на Украине, спас от смерти голландскую семью. 21.by

Переполненный Boeing, разбившийся на Украине, спас от смерти голландскую семью

19.07.2014 16:36 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Амстердам, 19 июля. Голландская семья, чудом спасшаяся от смерти в авиакатастрофе малайзийского Boeing, не может оправиться от шока, передает ИТАР-ТАСС. В последний момент семье Гертов был предложен альтернативный рейс, поскольку тот был уже переполнен.

«Мы давно хотели побывать в Индонезии и весь год копили, чтобы провести там отпуск. Мы с нетерпением ждали этой поездки и были очень разочарованы, когда нам сказали, что рейс в Куала-Лумпур, где мы должны были сделать пересадку, переполнен», - рассказал глава семейства Йансен Герт.

Однако, по словам голландца, они согласились на перелет в Джакарту через Дубай и небольшую компенсацию.

О крушении самолета семья Гертов узнала лишь в индонезийском аэропорту из информационного табло. По словам супруги Пуджи, она чувствует свою вину, хотя «естественно, ничего не могли поделать в той ситуации».

Спастись удалось и голландскому велогонщику Мартену де Йонгу. Спортсмен отказался лететь на Boeing малайзийских авиалиний из-за денежных затруднений и обменял свой билет на более дешевый. Примечательно, что при таких же обстоятельствах он не полетел на борту малайзийского авиалайнера, пропавшего в марте.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В последний момент семье Гертов был предложен альтернативный рейс, поскольку на тот мест уже не было. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика