Шарапова пробилась в третий круг US Open. 21.by

Шарапова пробилась в третий круг US Open

28.08.2014 13:46 — Новости Мира |

Нью-Йорк, 28 августа. Мария Шарапова пробилась в третий круг Открытого чемпионата США по теннису, информирует «МИР 24».

Первый сет остался за соперницей Шараповой – 4:6. Два последующих отрезка Мария провела уверенней и одержала итоговую победу – 2:1 (4:6; 6:3; 6:2). Поединок продолжался два часа 37 минут.

«Очень много было ошибок. Сегодня был ветреный день, но у меня уже есть, конечно, опыт, но я была недовальна, что делала ошибки. Я очень рада, что в третьем сете я продемонстрировала лучшую игру», - заявила Шарапова.

Следующей соперницей Шараповой будет обладательница самой сильной подачи в женском теннисе немка Сабина Лисицки.

В очередном матче россиянка одержала трудовую победу над румынкой Александрой Дулгеру. Mir24.tv