За членство в новой соцсети придется заплатить 9 тысяч долларов. 21.by

За членство в новой соцсети придется заплатить 9 тысяч долларов

19.09.2014 12:08 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 19 сентября. В Интернете появилась социальная сеть для людей, «у которых денег больше, чем времени» - Netropolitan. Чтобы вступить, необходимо заплатить 9 тысяч долларов, после чего каждый год надо вносить членский взнос в размере 3 тысяч долларов, передает CNN.

«Я верю, что потребность в существовании такой услуги есть», - говорит 48-летний основатель Netropolitan Джеймс Тоучи-Питерс - композитор и бывший дирижер филармонического оркестра Миннесоты. По его словам, он создал среду, где могут общаться люди с похожими интересами и опытом. А огромный вступительный взнос «гарантирует, что ваше членство останется эксклюзивным».

Завести аккаунт могут лишь пользователи старше 20 лет, используя настоящие имена. Пользователи могут объединяться в группы по интересам и узнавать о статусе и должности других членов клуба.

Сайт не индексируется поисковыми системами, а модераторы работают круглые сутки, не допуская спама и предоставляя техническую поддержку.

Пока основатель не рассказывает, насколько обширную аудиторию надеется собрать. «Мы рассматриваем Netropolitan.club как любой загородный клуб. У нас есть госпошлина и ежегодные членские взносы. Netropolitan представляет собой интернет-клуб, ориентированный на объединение пользователей со всего мира», - отметил Тоучи-Питерс.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Интернете появилась социальная сеть для людей, «у которых денег больше, чем времени» - Netropolitan. Чтобы вступить, необходимо заплатить 9 тысяч долларов. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика