Около 500 детей посетили резиденцию Деда Мороза и Снегурочки в деревне Лавы Бобовнянского сельсовета. 21.by

Около 500 детей посетили резиденцию Деда Мороза и Снегурочки в деревне Лавы Бобовнянского сельсовета

20.01.2018 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Отзвучали новогодние праздники. Как и в прошлом году, ребята — и не только из Копыльского района — смогли побывать в гостях у Деда Мороза и Снегурочки в их волшебной резиденции, которая на территории нашего района находится в д. Лавы Бобовнянского сельсовета.


Как сообщила заместитель директора Копыльского опытного лесхоза Татьяна Конопляник, около 500 мальчишек и девчонок посетили резиденцию зимнего волшебника, водили хороводы вокруг новогодней ели, участвовали в самых разнообразных конкурсах. А помогали ребятам прочувствовать новогоднее настроение работники культуры Копыльщины. Так, всем посетителям очень запомнился Дед Мороз, роль которого исполнил работник районного центра традиционной культуры Вячеслав Курчик. Его внучкой, Снегурочкой, была сотрудница Лесновского сельского дома культуры Ольга Сосновская. Что же за праздник без представителей нечистой силы? Очень ярко и запоминающе образы Кикиморы и Лешего представили работники Лотвинского центра любительского творчества Галина Дрожжа и Валентина Шиманская. А встречали всех приехавших Собачка — символ наступившего года, роль которой исполнила сотрудница Лесновского сельского дома культуры Наталия Волого и Баба Яга — Любовь Карпович, работающая в Песочанском центре культуры и досуга. За тем, чтобы музыка звучала громко и весело, следил работник Лотвинского центра любительского творчества Владимир Дрожжа.

Диана ТКАЧЕНКО

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Отзвучали новогодние праздники. Как и в прошлом году, ребята — и не только из Копыльского района — смогли побывать в гостях у Деда Мороза и Снегурочки в их...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика