Киоски не вернутся на столичные остановки. 21.by

Киоски не вернутся на столичные остановки

10.08.2010 16:31 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Вопрос возврата киосков на столичные остановки не обсуждается, заявила заместитель начальника управления защиты прав потребителей и контроля за рекламой Министерства торговли Ольга Кравцова 10 августа на пресс-конференции в Минске.

По ее словам, тем не менее один из приоритетных вопросов летом — обеспечить потребителя прохладительными напитками. Как сообщила представитель Минторга, в Беларуси организовано более 2 тыс. летних кафе, которые предлагают потребителю прохладительные напитки.

"Если бы у нас была проблема, где приобрести прохладительные напитки, то были бы жалобы в Министерство торговли. Но у нас нет жалоб на эту тему", — заключила Кравцова.

Напомним, Мингорисполком принял решение о сносе киосков еще в 2006 году. До конца 2008 года все остановочные киоски в Минске были демонтированы. Представители горисполкома утверждали, что киоски как форма мелкорозничной торговли на остановках себя изжила.
 

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Вопрос возврата киосков на столичные остановки не обсуждается, заявила заместитель начальника управления защиты прав потребителей и контроля за рекламой...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика