В Москве состоятся заседания коллегий высших органов финконтроля Беларуси, России и Казахстана. 21.by

В Москве состоятся заседания коллегий высших органов финконтроля Беларуси, России и Казахстана

11.11.2014 10:00 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 10 ноября. 12 ноября в Москве пройдут заседания коллегий высших органов финансового контроля Беларуси, России и Казахстана, а также высших органов финансового контроля Беларуси и России, сообщает пресс-служба белорусского Комитета государственного контроля.

В ходе заседания коллегий КГК Беларуси, Счетной палаты России и Счетного комитета по контролю за исполнением республиканского бюджета Казахстана будут рассмотрены результаты совместной проверки высшими органами финансового контроля трех стран соблюдения в 2013 году уполномоченными органами соглашения об установлении и применении в Таможенном союзе порядка зачисления и распределения ввозных таможенных пошлин.

По завершении первого заседания коллегий состоится совместное заседание коллегии Комитета государственного контроля Беларуси и коллегии Счетной палаты России, в ходе которого будет рассмотрено заключение контрольных ведомств по отчету Совета министров Союзного государства об исполнении бюджета Союзного государства за 2013 год.

Белорусскую делегацию на мероприятиях возглавит председатель КГК Леонид Анфимов.
Алексей Орешко, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 10 ноября. 12 ноября в Москве пройдут заседания коллегий высших органов финансового контроля Беларуси, России и Казахстана, а также высших органов...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика