Беларусь предлагает Монголии использовать белорусскую технику и технологии при модернизации экономики. 21.by

Беларусь предлагает Монголии использовать белорусскую технику и технологии при модернизации экономики

09.01.2017 16:30 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 9 января. Беларусь предлагает Монголии использовать белорусскую технику и технологии в рамках проводимой монгольской стороной работы по модернизации различных отраслей экономики. Этот вопрос обсуждался в ходе встречи 9 января посла Беларуси в Монголии Станислава Чепурного и генерального директора управляющего агентства правительства Монголии "Национальное агентство по развитию" Банзрагчийна Баярсайхана.

Как сообщила пресс-служба МИД Беларуси, состоялась также встреча дипломата и министра продовольствия, сельского хозяйства и легкой промышленности Монголии, председателя монгольской части совместной белорусско-монгольской комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству Пурэвийна Сэргэлэна. 

Стороны обсудили широкий спектр вопросов двустороннего взаимодействия, обмен визитами, в том числе на высшем уровне, а также возможность проведения четвертого заседания совместной Белорусско-монгольской комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству в Минске в марте 2017 года.


Марина Носова, БелаПАН.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 9 января. Беларусь предлагает Монголии использовать белорусскую технику и технологии в рамках проводимой монгольской стороной работы по модернизации...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика