В декабре в Минске пройдет конкурс "Мисс ИТ-2013". 21.by

В декабре в Минске пройдет конкурс "Мисс ИТ-2013"

11.11.2013 18:02 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 В рамках 10 Республиканской ИТ-Спартакиады 26 декабря 2013 года состоится седьмой конкурс красоты и интеллекта среди сотрудниц ИТ-компаний Беларуси "Мисс ИТ - 2013". Проект организуется ежегодно PR-агентством "Приоритетные решения" для поддержки молодых и талантливых сотрудниц ИТ-компаний,сообщает it.tut.by

Конкурс проводится в два этапа. Первый – интернет-голосование, с помощью которого будущие финалистки отбираются по фотографиям, которые они предоставляют для участия. От каждой ИТ-компании может подавать заявки и участвовать в голосовании неограниченное количество сотрудниц, но только одна из них, набравшая самое большое количество голосов, сможет появиться в финале "Мисс ИТ - 2013". Второй этап – непосредственное участие в финале конкурса 26 декабря 2013 года, где участниц ждут уже традиционные испытания: творческое представление-визитка, интеллектуальный конкурс, дефиле в вечерних платьях.

Победители номинаций "Мисс ИТ", "Первая вице-мисс ИТ", "Вторая вице-мисс ИТ" определяются судейской коллегией конкурса. Судьи также выбирают лучших в других номинациях ("Мисс стиль ИТ", "Мисс креативность ИТ" и т. д.). Победительница в номинации "Мисс фото ИТ" определяется по итогам интернет-голосования в первом этапе.

Чтобы участвовать в конкурсе "Мисс ИТ - 2013", девушкам необходимо являться сотрудницами белорусских ИТ-компаний, а также подготовить 2 фотографии: в полный рост и портретную. Заявки с фотографиями принимаются оргкомитетом ИТ-Спартакиады до 20 ноября 2013 года на электронный ящик spartakiada@prsolutions.by с пометкой "Мисс ИТ - 2013" и с указанием в письме личных данных: ФИО, возраст, место работы, занимаемая должность, контактная информация (моб. телефон, e-mail).

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 В рамках 10 Республиканской ИТ-Спартакиады 26 декабря 2013 года состоится седьмой...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика