Особенности вашего здоровья по знаку зодиака. 21.by

Особенности вашего здоровья по знаку зодиака

07.10.2017 16:16 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

Что звезды говорят о вашем здоровье, и как на это влияет ваш зодиакальный знак? Проверьте себя и обратите внимание на свои слабые места в организме.


1. Овен

Части тела: голова, мозг, лицо

Овен любит бурную деятельность, он решителен и упрям. Хотя это очень помогает ему в жизни, но одновременно может закончиться головными болями, мигренями и даже инсультом от хронического перенапряжения. У Овнов обычно очень плотные графики, не оставляющие много времени для отдыха, отсюда высокий уровень стресса.

2. Телец

Части тела: шея, уши, горло

У Тельцов есть проблемы с аллергией и простудами. У этого знака обычно слабое горло и связанные с ним области, что приводит к существенному износу голосовых связок. Лучше всего делать себе профилактику большим количеством теплых травяных чаев.

3. Близнецы

Части тела: легкие, плечи, руки

Этот знак очень энергичен в общении, забывая о том, что все хорошо в меру. Переизбыток коммуникаций и повышенная активность приводят к тревожным расстройствам, бессоннице и другим проблемам психического здоровья, плюс постоянным простудам. Кроме того, Близнецы могут страдать от усталости и лени, если они не научатся тому, как правильно сбалансировать свои энергетические уровни.

4. Рак

Части тела: грудь, желудок

Раки чересчур чувствительны, и это нередко заканчивается тревожностью и депрессией. Этот знак также склонен «заедать» стресс – отсюда проблемы с весом и пищеварением. Многие Раки страдают от «раздраженного желудка» в результате постоянного беспокойства и переедания.

5. Лев

Части тела: сердце, спина, позвоночник, кровь

Лев всегда в движении. Он не умеет и не знает, как замедлить темп, и у него очень быстрый обмен веществ. Однако скорость может привести к проблемам с сердцем и закупорке артерий из-за плохих привычек в питании. Делайте передышки и измените свой рацион!

6. Дева

Части тела: брюшная полость, кишечник

Девы – очень аналитические знаки, руководствующиеся только логикой. Поскольку они склонны к чрезмерным раздумьям, то у них отмечаются нарушения питания и синдром раздраженного кишечника из-за стресса и низкой самооценки. Девам рекомендуется йога или осознанные медитации, чтобы оградить себя от навязчивых мыслей.

7. Весы

Части тела: почки, надпочечники, кожа

Весы – это хранители баланса, и они часто борются за то, чтобы все вокруг них находилось в равновесии. Они склонны к кишечным расстройствам, у них очень чувствительная кожа, поэтому Весам рекомендуется постоянная гидратация тела для его полного очищения.

8. Скорпион

Части тела: мочевой пузырь, прямая кишка, гениталии, яичники, яички

Скорпион управляет репродуктивными органами. Его настроения могут влиять на состояния, связанные с половой сферой, кишечником и гормонами. Также этому знаку следует остерегаться диабета. Скорпионам рекомендуется держать свои эмоции под контролем, а также не поддаваться своим темным и низменным инстинктам.

9. Стрелец

Части тела: бедра, седалищные нервы, зрение

Стрельцы – веселые и авантюрные знаки, но их суетливость и подвижность могут вызвать проблемы. Им следует обратить внимание на свое зрение и на бедренные суставы. Этот знак очень подвержен несчастным случаям, поэтому будьте всегда аккуратны и осторожны!

10. Козерог

Части тела: кости, колени, зубы, кожа, суставы

Козероги любят порядок и дисциплину, но могут страдать от стресса и напряженных мышц. У них слабые кости и суставы, особенно если они не получают достаточного количества кальция. Совет для всех Козерогов: хорошо питайтесь и балуйте себя массажем, чтобы снять напряжение.

11. Водолей

Части тела: нижние ноги, лодыжки, кровообращение

Водолеи всегда идут по своему собственному пути в жизни, но это может быть затруднено из-за ослабленного кровообращения и проблем со ступнями и лодыжками. Возможно, это последствия их ярко выраженного индивидуализма. Водолеям не следует заходить слишком далеко, не делая перерывов на своем пути.

12. Рыбы

Части тела: нервная система, стопы, таламус

Рыбы позволяют своим эмоциям контролировать их большую часть времени. Это может привести к перенапряжению нервной системы и психическим проблемам. Кроме того, этот знак управляет ногами, потому возможны проблемы в этой области. Рыбам рекомендуется заботиться о себе и находить здоровый выход своим эмоциям.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Что звезды говорят о вашем здоровье, и как на это влияет ваш зодиакальный знак? Проверьте себя и обратите внимание на свои слабые места в организме. 1. Овен Части...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика