Участникам XI Республиканского экологического форума. 21.by

Участникам XI Республиканского экологического форума

21.08.2013 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Уважаемые участники экологического форума, друзья и коллеги!

Сердечно приветствую вас и поздравляю с открытием одиннадцатого Республиканского экологического форума!

Опыт прошлого десятилетия показал, что экологический форум стал связующим звеном, которое объединило участников и гостей со всех уголков республики — людей, для которых природа и охрана окружающей среды не только профессиональная деятельность, но и просто ежедневная забота, осознание ответственности за будущие поколения, за судьбу родной земли.

Экологический форум также стал своеобразным подведением итогов проведенной работы, результатами которой мы довольны и которую будем продолжать дальше. Ведь сохранение окружающей среды, рациональное использование природных ресурсов — главные направления экологической политики нашей страны.

Подчеркну, что для нашей работы очень важно видеть желание людей принять участие в нашей деятельности. И поэтому большое количество участников форума свидетельствует о том, как много у нас в стране неравнодушных людей, умеющих ценить и беречь красоту родного края.

Благодарю всех, кто нашел возможность приехать в Бобруйск и принять участие в работе форума. И, конечно, от всей души поздравляю победителей. Искренне надеюсь, что все наши усилия приведут к реальному улучшению состояния окружающей среды.

Позвольте мне пожелать всем гостям и участникам форума хорошего настроения и успехов. Надеюсь, что он принесет много радостных и светлых минут общения!

Министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь
Владимир ЦАЛКО

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Уважаемые участники экологического форума, друзья и коллеги!
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика