Не тот пейзаж. 21.by

Не тот пейзаж

02.09.2015 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

До конца текущей недели в столице обследуют все территории, переданные строительным организациям для возведения жилых домов и других объектов

Такое поручение Минскому городскому комитету природных ресурсов и охраны окружающей среды, Минскому городскому центру гигиены и эпидемиологии, управлению городского хозяйства и энергетики Мингорисполкома, а также администрациям районов дал первый заместитель председателя Мингорисполкома Владимир Кухарев.

Поводом для усиления контроля за содержанием городских территорий, отведенных под новое строительство, стали установленные факты бесхозяйственности на таких землях во Фрунзенском районе. По информации председателя Минского городского комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды Сергея Масляка, никакой критики не выдерживает состояние территории на улице Семеняко, 36, где устроили свалку грунта, перемешанного с разным мусором. Здесь вовсю разрослись борщевик Сосновского и золотарник канадский. В подобном состоянии пребывают и территории на улицах Ширмы, Янковского, которые были обследованы специалистами комитета. Среди выявленных нарушений — несанкционированные мусорные свалки, выемки грунта, распространение опасной для человека растительности.

Владимир Кухарев потребовал незамедлительно провести разбирательство по выявленным недостаткам на отведенных под строительство площадках во Фрунзенском районе и начать административный процесс в отношении виновных должностных лиц.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
До конца текущей недели в столице обследуют все территории, переданные строительным организациям для возведения жилых домов и других объектов Такое поручение...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика