По секрету всему свету. 21.by

По секрету всему свету

30.08.2016 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Завтра Дворец детей и молодежи «Золак» начнет знакомить ребят с новыми кружками и клубами

Это учреждение дополнительного образования, расположенное на Партизанском проспекте, 146, и имеющее 9 филиалов, охватывает ребят почти всего Заводского района. Во дворце работают около 500 объединений по интересам и занимаются более 5 тысяч воспитанников, возраст которых от 7 до 15 лет.

На днях открытых дверей, которые учреждение будет проводить по 8 сентября, ребят пригласят в новые кружки — «Рукотворный сувенир», «Декоративные украшения», «Аквамарин», «Валяние» и другие, расскажут о наборе в ансамбль народных духовых инструментов, позовут на тренировки по оздоровительной гимнастике и на занятия клуба «Битбокс». Для дошколят открывается развивающая школа «Планета детства», в программе которой английский язык, познавательные игры, рисование, лепка, логоритмика, вокальная азбука, занимательные грамматика и математика, подготовительная хореография.

«Золак» большое внимание уделяет занятости старшеклассников. На них рассчитаны такие кружки и клубы, как «Современный эстрадный танец», «Хип-хоп», «Брейк-данс», «Флористика», «Гармоничное общение», «Ударные инструменты», «Обучение игре на гитаре», «Рыцарский клуб «Дикая охота» и другие.

Дни открытых дверей в ДДиМ «Золак» пройдут:

31 августа и 1 сентября с 11:00 до 20:00 — Партизанский проспект, 146;

4 сентября с 13:00 до 20:00 — улица Герасименко, 26;

7 сентября с 14:00 до 16:00 — улица Мичурина, 5;

8 сентября с 17:00 до 19:00 — улица Уборевича, 142.

Телефон для справок 243-15-98.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Завтра Дворец детей и молодежи «Золак» начнет знакомить ребят с новыми кружками и клубами Это учреждение дополнительного образования, расположенное на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика