2 апреля - День единения народов Беларуси и России. 21.by

2 апреля - День единения народов Беларуси и России

02.04.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Уважаемые ивьевчане и гости нашего города!

Сердечно поздравляем вас с Днем единения народов Беларуси и России - праздником, который уже стал нашей доброй традицией.

Создание Cоюзного государства позволило нам совместно решать вопросы политического, экономического и культурного характера, создать ресурсную базу для развития науки и производства, укрепить обороноспособность для защиты своих интересов на мировой арене.

Накопленный опыт Союзного государства сегодня используется при формировании Евразийского экономического союза, Таможенного союза, Организации Договора о коллективной безопасности.

Мы вместе осваиваем космос, строим АЭС, реализуем программы в машиностроении и радиоэлектронике, системно взаимодействуем в сферах внешней и оборонной политики, образования, культуры, спорта.

На пути дальнейшего развития союзного строительства главными ориентирами для двух народов всегда будут искренняя дружба, взаимная поддержка и понимание, близость судеб и культурных традиций.

Искренне желаем Союзному государству добрых перспектив, процветания и мирного неба, а гражданам – крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть крепнут дружба и стратегическое партнерство между нашими народами и государствами. 

Районный исполнительный комитет.

Районный Совет депутатов.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Уважаемые ивьевчане и гости нашего города! Сердечно поздравляем вас с Днем единения народов Беларуси и России - праздником, который уже стал нашей доброй...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика