«Европейский хоккейный вызов»: сборная Беларуси вновь проиграла команде Швейцарии. 21.by

15.04.2018 17:00 — Разное |

Матч начинался хорошо для нашей команды. В середине первого периода благодаря голу в исполнении Никиты Ремезова удалось повести в счете. Однако эта шайба, увы, так и оказалась единственной белорусской в поединке. А вот швейцарцы во второй трети матча смогли поразить наши ворота дважды – и, таким образом, отпраздновали итоговую победу со счетом 2:1.

Отметим, что сборная Швейцарии в этой встрече показала далеко не лучшую свою игру. Но и белорусы не могут занести поединок себе в актив. Опять были проблемы в завершающей стадии атак, а, кроме того, матч отметился целым каскадом удалений.

Перед стартом на чемпионате мира команда Дэйва Льюиса проведет еще четыре домашних матча «Европейского хоккейного вызова». Против датчан и норвежцев.

Матч начинался хорошо для нашей команды. В середине первого периода благодаря голу в исполнении Никиты Ремезова удалось повести в счете. Однако эта шайба, увы,...